




В нашем интернет-магазине теперь можно купить по выгодной цене и с доставкой по Украине итальянский секатор Stafor 900. Этот инструмент станет незаменимым в работе с небольшими ветками, побегами, корнями растений самых разнообразных видов и сортов. Он изготовлен на современном оборудовании из высококачественных материалов, очень устойчив, выполняет идеальные срезы, может использоваться в течение длительного периода.
Характеристики
- длина общая – 210 мм;
- лезвия длиной 85 мм;
- ручки красного цвета, длиной 125 мм;
- ручки необоротные, из полипропилена;
- лезвия из нержавеющей стали;
- тип – обводной;
- возможность заменять отдельные детали;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Области применения – сельское, лесное, тепличное, садово-парковое хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, питомники. Инструмент с большим успехом можно использовать для выполнения больших объемов работ на производстве и в частных целях. По завершению обрезки, режущую головку и другие части следует деликатно очищать от пыли, грязи, соков растений, при необходимости заострять и смазывать лезвия, советуем хранить в недоступном для детей месте в чехле или кобуре.
Дополнительные опции
Преимуществами этой модели есть хорошая устойчивость к влаге и других внешних факторов, удобная форма ручек с покрытием, которое предотвращает скольжение в руках, возможность заменять детали. Лезвия не требуют частого обострения, выгодно отличает изделие среди подобных образцов.
Купить качественный секатор Stafor 900 для выполнения различных обрезок, теперь могут и украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua по лучшему соотношению цена-качество. При необходимости, наши специалисты помогут Вам подобрать специальные совместные средства по уходу за инструментом, чехлы или кобуру для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 210 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 21 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 399 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005906
Секатор Stafor 900 обводной - Стафор 900
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



