




Для украинских профессионалов, как работают с разноплановой обрезкой растений, очень важно иметь инструменты высокого качества, которые позволят выполнять различные задачи безупречно. Мы советуем не тратить время на поиски и средства, а купить в нашем интернет-магазине по хорошей цене высококачественный итальянский секатор Due Buoi 1147/19 с прямыми лезвиями.
Характеристики
- общая длина – 190 мм;
- лезвие длиной 50 мм;
- вес – 80 г;
- материал лезвий – оксидированная сталь;
- показатель твердости стали – HRC 57/58;
- лезвия прямые;
- подойдет мастерам со средними и большими ладонями;
- ручки пластиковые;
- упаковка – пакет;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Области применения этой модели – сельское, тепличное, садово-парковое, лесное хозяйство, ботанические сады, питомники, научно-исследовательские учреждения аграрного направления, учебно-производственные цели, цветоводство, бонсай и ряд других. С помощью лез режущей головки можно с легкостью обрезать побеги, веточки, корни, цветы, плоды. При своевременной заточке лез, систематической очистке от грязи, пыли, соков растений, хранении в чехле или кобуре в сухих помещениях – инструмент будет служить хозяину длительный период бесперебойно.
Дополнительные опции
секатор-ножницы имеет мощные острые лезвия из высококачественной стали, удобные пластиковые ручки, которые не скользят в руках во время работы. К достоинствам следует отнести оптимальные пропорции лез и ручек, небольшой вес и долговечность изделия.
Купить секатор Due Buoi 1147/19 по лучшему соотношению цена-качество предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua. Вместе с этим образцом следует приобрести сопутствующие материалы для ухода и хранения – точильный камень, смазку, кобуру или чехол. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, предоставят обстоятельную консультацию по эксплуатации и хранения товаров, предложат удобный способ доставки покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 80 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 19 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 245 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005605
Секатор Due Buoi 1147/19 типа ножницы для сбора плодов - Дюе Буаи
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33



