Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам нужен высококачественный инструмент для ухода за растениями, советуем купить в нашем интернет-магазине по выгодной цене итальянский секатор Stafor 864 Inox. Секаторы – незаменимые помощники в работе с небольшими ветками, побегами, цветами, корнями различной твердости. Данная модель изготовлена итальянскими мастерами на современном оборудовании из высококачественных материалов, очень стойкая, выполняет безупречные срезы, может использоваться в течение многих сезонов.
Характеристики
длина общая – 200 мм;
лезвия длиной 75 мм;
ручки красного цвета, длиной 125 мм;
ручки необоротные, из полипропилена;
лезвия из нержавеющей стали;
тип – обводной;
возможность заменять некоторые детали;
бренд СТАФОР (Stafor);
Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Области применения очень разнообразны – сельское, лесное, тепличное, садово-парковое хозяйство, цветоводство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, питомники и ряд других. Секатор можно применять для выполнения больших объемов работ на производстве и индивидуальных потребностей. Режущую головку и другие части следует осторожно очищать от загрязнений, при необходимости заострять и смазывать лезвия, хранить инструмент советуем в недоступном для детей месте.
Дополнительные опции
Плюсами этой модели является долговечность, универсальность, устойчивость влаги и других внешних факторов, анатомическая форма ручек с покрытием, которое предотвращает скольжение, возможность заменять поломанные или изношенные детали. Лезвия не требуют частого заточки.
Предлагаем купить с доставкой по Украине секатор Stafor 864 Inox для ухода за растениями в интернет-магазине eSad.com.ua по лучшему соотношению цена-качество. Наши специалисты любезно помогут Вам выбрать специальные совместные . Действует оперативная обработка заказов и доставка товаров по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 200 |
| Покриття леза | нержавіюче |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 549 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005905
Секатор Stafor 864 INOX обводной профессиональный из нержавейки - Стафор 864
1 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


