




Предлагаем купить итальянский профессиональный секатор-ножницы Stafor 823 с доставкой по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Этот инструмент пригодится тем, кто занимается выращиванием винограда. Он прост в эксплуатации, долговечен, выполняет идеальные и четкие срезы, имеет мощную режущую головку.
Характеристики
- длина общая – 190 мм;
- лезвия длиной 75 мм;
- ручки длиной 115 мм;
- ручки необоротные, из полипропилена;
- лезвия из нержавеющей стали;
- опорное лезвие оснащено зубцами;
- тип – ножницы;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Сельское, садово-парковое хозяйство, ландшафтный дизайн – основные области использования этой модели. Секатор можно использовать для выполнения больших объемов работ на плантациях, в частных целях – на даче, огороде, в саду. По завершению обрезки, все детали инструмента необходимо очищать от пыли, грязи, соков растений, при необходимости заострять и смазывать лезвия, советуем хранить в недоступном для детей месте в чехле или кобуре.
Дополнительные опции
Преимуществом данного образца является наличие специальных зубцов на нижнем лезвии, что очень помогает при работе с виноградом, высокая устойчивость к ржавчине и коррозии, удобная форма ручек с покрытием, которое предотвращает скольжение в руках. по мере износа или поломки, можно докупить и заменить отдельные детали изделия.
Купить секатор для работы с виноградом Stafor 823 теперь могут и украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua по лучшему соотношению цена-качество. Для комфортного использования, вместе с этим образцом советуем заказать ремешок-фиксатор на руку. У нас также выгодно покупать средства для заточки лезвий режущей головки, смазки металлических деталей, кобуру и чехлы для хранения и много других необходимых товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Довжина, мм | 190 |
| Покриття леза | нержавіюче |
| Довжина, см | 19 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 699 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005902
Секатор Stafor 823 INOX для сбора винограда из нержавейки - Стафор
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



