
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- производство: Stafor (Италия);
- длина секатора: 165 мм;
- длина лезвия: 55 мм;
- длина ручек: 110 мм;
- материал лезвия: закаленная нержавеющая сталь;
- нижнее лезвие: с противоскользящей насечкой (зубчатое);
- материал ручек: полипропилен с нескользящим покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Довжина, мм | 170 |
| Покриття леза | нержавіюче |
| Довжина, см | 17 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S |
- Цена: 620 ₴


