




Електросекатор Felcotronic 820 с рюкзаком и запасной батареей теперь могут купить по привлекательной цене украинские специалисты в нашем интернет-магазине. Этот прибор прост и чрезвычайно удобен в использовании, позволяет осуществлять большие объемы работы, при этом выполнены срезы всегда чистые и безупречные.
Характеристики
- длина секатора – 290 мм;
- вес инструмента – 980 г;
- вес аккумулятора, соединения соединительных устройства и шнура – 790 г;
- вес электронного управляющего устройства со шнуром – 845 м;
- вес рюкзака – 920 г;
- час полной зарядки – 2 часа;
- рабочая напругать – 90-250 V;
- литий-полимерный аккумулятор емкостью 2,5 А-р;
- максимальный диаметр среза – 45 мм;
- каркас ручек – алюминий;
- головка имеет изогнутую форму;
- для обладателей средних и больших ладоней;
- тип – электроприбор;
- возможность работать в полуоткрытом режиме;
- бренд Фелко (Felco);
- крана производитель – Швейцария.
Особенности использования
Прибор удобно применять для обрезки деревьев и кустарников в больших объемах (промышленные сады, виноградники). Инструмент удобно использовать в лесном и садово-парковом хозяйстве, ландшафтном дизайне, сельском хозяйстве, для индивидуальных целей.
Дополнительные опции
Преимущества – наличие рюкзака и дополнительного аккумулятора, что позволяет комфортно выполнять большой объем работы без вынужденных перерывов. Смазки лез происходит автоматически, спусковой механизм позволяет легко управлять секатором и обрезать ветви различной толщины.
Портативный электрический секатор Felcotronik 820 с рюкзаком и запасной батареей предлагаем купить за наилучшим соотношением цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты предоставят исчерпывающую консультацию по эксплуатации и хранения данной модели, помогут подобрать сопутствующие материалы предложат удобный способ доставки покупки по Украине.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.98 кг |
| Основные | |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | електричний |
| Вага, г | 980 |
| Довжина, см | 29 |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 290 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | True |
- Цена: 85 500 ₴




