


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ARS PM-24
- производитель: ARS (Япония);
- общая длина: 500 мм;
- длина лезвия: 240 мм;
- шаг между зубцами 3 мм;
- высота зубцов: 4 мм;
- толщина лезвия: 1,3 мм;
- вес: 215 г;
- материал лезвия: высокоуглеродистая сталь;
- рукоятка с резиновым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 920 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881510
Пила складная ARS PM-24 - АРС PM-24
1 920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

