




Если Вы хотите приобрести для выполнения садовых работ качественную пыльцы за умеренную цену, рекомендуем остановить свой выбор на этом образце. Пила известного швейцарского бренда Фелко имеет хорошие характеристики, очень прочный, острый и надежный. Купить профессиональную пилуFelco 640 для выполнения задач различного уровня сложности предлагаем в нашем интернет-магазине по лучшему соотношению цена-качество.
Характеристики
- вес – 365 г;
- длина общая – 437 мм;
- длина лезвия – 270 мм;
- цвет ручки – красный, черный;
- максимальный диаметр среза – 100 мм;
- материал ручки – пластик;
- тип – с кобурой;
- лезвие из хромированной стали;
- возможность заменить детали;
- для работы с зеленой древесиной;
- в комплекте кобура красного цвета с ремешком;
- бренд Фелко (Felco);
- Страна-производитель – Швейцария.
Особенности использования
Применять данную модель следует в ландшафтном дизайне, сельском, лесном, садово-парковом-хозяйстве, ботанических садах, садовых центрах, на плантациях, питомниках и в других отраслях. Такой инструмент пригодится туристам, путешественникам, индивидуальным пользователям для работы на даче, в саду, огороде.
Дополнительные опции
Бесспорными преимуществами изделия является возможность заменить, в миру износа или поломки, детали, удобная ручка, которая надежно фиксируется в ладони, высокая острота и надежность зубцов. К плюсам следует отнести наличие кобуры, которая надежно хранит инструмент, присутствие ремешков для крепления на теле работника.
Купить швейцарскую пыльцы Felco 640 по проверенной цене теперь можно в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты всегда любезно помогут Вам определиться с выбором, предоставят обстоятельную и доступную информацию по эксплуатации и хранения, предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 270 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Вага, г | 365 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 270 |
| Покриття леза | хромоване |
| Довжина, см | 44 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Висота зубця, мм | 4,5 |
| дерево | зелене |
- Цена: 3 490 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881605
Пила в кобуре Felco 640 - Фелко 640
3 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33







