




Данная модель всемирно известного швейцарского бренда Фелко имеет превосходные характеристики, она разработана таким образом, чтобы во время работы идеально отводилась и не мешала стружка. Коническая форма инструмента, удачные пропорции лезвия и ручки, надежные и долговечные материалы – далеко не весь перечень преимуществ. Учитывая это, мы рекомендуем не тратить время на поиски, а купить пилу Felco 630 в нашем интернет-магазине по лучшей цене.
Характеристики
- вес – 400 г;
- длина лезвия – 330 мм;
- длина общая – 496 мм;
- цвет ручки – красный, черный;
- максимальный диаметр среза 120 мм;
- материал ручки – пластик;
- тип – с кобурой;
- лезвие из хромированной стали;
- возможность заменить детали;
- для работы с зеленой древесиной;
- в комплекте кобура красного цвета с ремешком;
- бренд Фелко (Felco);
- Страна-производитель – Швейцария.
Особенности использования
Основные области применения – ландшафтный дизайн, садовые центры, сельское, лесное, садово-парковое хозяйство, плантации, питомники, ботанические сады, туризм и ряд других. Эта модель может использоваться в качестве рабочего инструмента, подойдет также для индивидуальных пользователей.
Дополнительные опции
Преимуществами данного изделия является наличие кобуры для хранения, возможность заменять старые детали, анатомическая ручка, наличие фиксаторов для размещения на теле мастера. Пила оснащена острыми зубцами, которые могут служить без деформаций длительный период. Лезвие устойчиво к воздействию факторов внешней среды, не требует специального сервиса.
Рекомендуем купить профессиональную швейцарскую пыльцы Felco 630 за выгодным соотношением цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Мы всегда с радостью поможем Вам осуществить выбор инструмента – пили, секатора, ножниц, предоставим обстоятельную информацию по эксплуатации и хранения. Осуществляем оперативную доставку покупок по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 330 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Вага, г | 400 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 330 |
| Покриття леза | хромоване |
| Довжина, см | 50 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Висота зубця, мм | 4,5 |
| дерево | зелене |
- Цена: 3 590 ₴







