




Felco 621 – пила, изготовленная известным швейцарским брендом Felco. Данная модель обладает высокими надежными показателями и довольно эргономичной.
Технические характеристики пили
- компания производитель – Felco;
- длина изделия – 420 мм;
- длина лезвия – 240 мм;
- вес – 305 грамм;
- рукоятка – изготовлена из пластика;
- лезвие – нержавеющая хромированная сталь;
- пила в комплекте с пластиковой кобурой.
Особенности изделия
Модель пили отличается своей надежностью, благодаря тому, что полотно является хромированным и изготовленным из высококачественной стали. Для зубцов свойственно индукционное закаливание, что позволяет обеспечить точной и чистый срез. Одной из особенностей является то, что детали являются переменными.
Особое эффективность достигается благодаря конической форме полотна, позволяет предотвращать застревание, а форма зубцов и их расположение позволяют избежать загрязнения. Острие зубцов укреплены импульсной обработкой, очень положительно влияет на долговечность пилы.
Данной пилой можно резать чуде ветви, также присутствует сокращений отвод стружки, позволяет сделать более плавный проход, не используя резких движений. Модель продается в кобуре, что имеет переменную петлю для ремня, позволяет носить ее как с правой, так и с левой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 0.305 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Вага, г | 305 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 240 |
| Покриття леза | хромоване |
| Довжина, см | 42 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Висота зубця, мм | 4,5 |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 690 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881603
Пила в кобуре Felco 621 - Фелко 621
2 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




