
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARS PS-30KL
- производство – ARS (Япония);
- тип – садовая пила;
- длина лезвия – 300 мм;
- высота зубца – 4 мм;
- вес – 165 г;
- рукоятка – дерево;
- лезвие – высокоуглеродистая, никелированная, хромированная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 300 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 435 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 930 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881504
Пила ARS PS-30KL - АРС PS-30KL садовая с деревянной ручкой
1 930 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

