




Надежный инструмент для обрезки ветвей среди широкого ассортимента товаров обрати не так уж и просто. Учитывая это, мы рекомендуем приобрести профессиональную пилуARS 210 DX в нашем интернет-магазине по выгодной цене. С ее помощью можно выполнить самые разнообразные обрезки веток на деревьях или кустах на безупречном уровне, не причиняя вреда растениям.
Характеристики
- вес – 140 г;
- длина общая – 350 мм;
- длина лезвия – 150 мм;
- зубцы по 4 мм; li>
- расстояние между зубцами – 4 мм;
- лезвие прямое;
- толщина лезвий – 1,2 мм;
- цвет ручки – красный;
- материал ручки – пластик;
- тип – складной инструмент;
- лезвие из хромированной стали;
- для работы с зеленой древесиной;
- бренд АРС (ARS);
- Страна-производитель – Япония.
Особенности использования
Области применения – сельское, лесное, садово-парковое хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, плантации, питомники, туризм и ряд других. Такая компактная модель очень выгодна с точки зрения транспортировки, поскольку она не занимает много места, удобна как на производстве, так и для индивидуальных целей. При использовании по назначению, будет служить много лет без потерь первичных технических характеристик.
Дополнительные опции
К преимуществам этой модели следует отнести небольшой вес, удобство в использовании, устойчивость к ржавчине и коррозии, наличие очень острых зубцов, с помощью которых можно легко перерезать побеги и ветви различной твердости. Плюсами также есть возможность складываться, эргономичная ручка, которая выгодно размещается в руке мастера.
Купить японскую пыльцы ARS 210 DX с лучшим соотношением цена-качество отныне можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты всегда любезно помогут Вам определиться с выбором, предоставят обстоятельную и доступную информацию по эксплуатации и хранения, предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 150 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 939 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881501
Пила складная ARS 210DX - АРС 210DX
939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33







