




В профессиональном уходе за декоративными растениями, которые требуют специальных стрижек, важно использовать надежный и очень острый инструмент. Мы советуем купить японские ножницы для кустов ARS KR-1000 по доступной цене в нашем интернет-магазине. Этот образец прочный, долговечный, с улучшенной амортизацией, способствует значительному улучшению производительности труда.
Характеристики
- вес изделия – 780 г;
- длина лезвия – 180 мм;
- общая длина – 650 мм;
- ручки с кованого алюминия;
- ручки изготовлены из пластика;
- цвет ручек – красный;
- лезвия прямые, с хромированным защитным покрытием;
- закалки стали по технологии Marquench;
- возможность заменять лезвия;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- в комплекте есть чехол для лез черного цвета;
- бренд АРС (ARS);
- Страна-производитель – Япония.
Особенности использования
Области применения – ландшафтный дизайн, садово-парковое хозяйство, ботанические сады, садовые центры и ряд других. Ножницы с большим успехом можно использовать в качестве рабочего инструмента на производстве, так и для частных целей – в уходе за собственными растениями. При своевременной очистке и смазки, своевременного заточки лезвий, изделие может служить владельцу длительный период, не меняя исходных технических характеристик.
Дополнительные опции
Обрезку, формирования и фигурную стрижку декоративных растений с легкостью можно осуществить с помощью данного инструмента за счет чрезвычайно острых и крепких лез, великолепной амортизационной системы и небольшого веса. Ручки эргономичные, не скользят в ладонях во время работы.
Предлагаем купить с доставкой по Украине профессиональные ножницы ARS KR-1000 по лучшему соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. В случае износа или поломки лез, их можно заменить новыми, таким образом экономя деньги на покупке другого инструмента. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 650 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | професійний |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
| Тип леза | прямі |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 4 460 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000992806
Ножницы для кустов ARS KR-1000 - АРС KR-1000
4 460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33







