




Мы рекомендуем купить по выгодной цене в нашем интернет-магазине Felco 811-НР – швейцарский електросекатор без электронабора. Данное изделие позволяет существенно улучшить производительность парке, работает бесперебойно, имеет много положительных отзывов от довольных пользователей из разных стран мира.
Характеристики
- портативное устройство, работает с Felco 880 Powerpack (продается отдельно);
- вес – 810 г;
- снаряженная вес – 920 г;
- ручка с кованого алюминия;
- обороты двигателя в минуту – 20000;
- длина устройства – 275 мм;
- заряжается 2:00;
- 100-240 В, 50-60 Гц;
- напряжение аккумулятора составляет 37;
- объем литий-полимерной батареи – 2,5 А-р;
- диаметр среза – не более 35 мм;
- режущая головка прямая;
- бренд Фелко (Felco);
- Страна-производитель – Швейцария.
Особенности использования
Электроприбор разработан для улучшения качества обрезки побегов, ветвей, корней декоративных, лесных, садовых, парковых деревьев, кустов, кустарников. Наиболее рекомендовано применение инструмента в виноградарстве. С помощью модели 811-НР удобно выполнять большие объемы работ на производстве, после окончания обрезки – все детали деликатно очищают от пыли и загрязнений.
Дополнительные опции
Прибор может работать в трех рабочих режимах, что позволяет эффективно распределять заряд аккумулятора. Смазки режущей головки происходит автоматически. Специальное пластиковые покрытия корпуса предотвращает скольжение в руках.
Купить Felco 811-НР – електросекатор без электронабора по выгодной цене можно в интернет-магазине eSad.com.ua. Предлагаем сразу заказать Felco 880 Powerpack, не входить в комплект к секатору. Наши специалисты охотно помогут Вам подобрать сопутствующие материалы для ухода и хранения секатора, проконсультируют по эксплуатации, предложат удобную доставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | електричний |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 810 |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Довжина, см | 28 |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 39 526 ₴




