




Садовые ножницы Okatsune 205 (Окацуное KST205) – профессиональный японский инструмент для точной и аккуратной подрезки цветов, молодых побегов и декоративных растений. Легкие, удобные и чрезвычайно острые благодаря высокоуглеродистой стали Izumo Yasugi. Обеспечивают чистый срез без повреждения растения. Идеально подходят для садоводов, флористов и ландшафтных дизайнеров.
Характеристики ножниц Окацуне 205
- Бренд – Okatsune (Япония);
- Общая длина - 745 мм;
- Длина ручек – 500 мм;
- Длина лезвия – 175 мм;
- Материал лезвий – японская высокоуглеродная сталь (60 HRC);
- Вес - 1 кг;
- Кожаный чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 0.99 кг |
- Цена: 4 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993908
Садовые ножницы Okatsune 205 (Окацуне KST205)
4 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



