




Садовые ножницы Okatsune 214 (Окацуне KST214) – профессиональные японские ножницы для точной подрезки цветов, молодых побегов и декоративных растений. Имеют увеличенную длину лезвий, что обеспечивает комфортную работу в труднодоступных местах. Изготовлены из высокоуглеродистой стали Izumo Yasugi, гарантируют исключительную остроту и чистый срез. Легкие, удобные и надежные — идеальный выбор для садоводов и флористов.
Характеристики ножниц Окацуне 214
- Бренд – Okatsune (Япония);
- Общая длина - 76 см;
- Длина ручек – 500 мм;
- Длина лезвия – 175 мм;
- Материал лезвий – японская высокоуглеродная сталь (60 HRC);
- Вес - 1,05 кг;
- Кожаный чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 760 мм |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 5 190 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993907
Садовые ножницы Okatsune 214 (Окацуне KST214)
5 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33







