




Садовые ножницы Okatsune 204 (Окацуне KST204) – компактные и чрезвычайно острые японские ножницы, созданные для точной подрезки цветов, тонких побегов и декоративных растений. Лезвия из высокоуглеродистой стали Izumo Yasugi обеспечивают чистый и аккуратный срез, не травмируя растение. Легкие, удобные в обращении и идеальные для флористов и садоводов.
Характеристики ножниц Окацуне 204
- Бренд – Okatsune (Япония);
- Общая длина - 665 мм;
- Длина ручек - 450 мм;
- Длина лезвий – 145 мм;
- Материал лезвий – японская высокоуглеродная сталь (60 HRC);
- Вага – 920 г;
- Кожаный чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 655 мм |
| Вес | 0.92 кг |
- Цена: 4 220 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993906
Садовые ножницы Okatsune 204 (Окацуне KST204)
4 220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




