




Контейнер-горшок DonKwiat для растений
Контейнер круглый с бортиком от польского бренда DonKwiat предназначен для высадки и выращивания овощей, цветов, декоративных растений и фруктовых деревьев. Горшки изготовляют из качественного первичного сырья (100% переработанного полипропилена). Оптимальное количество отверстий в контейнере обеспечивает необходимый дренаж, защищая корневую систему растений от загнивания.
Характеристики горшка
- Производитель - DonKwiat (Польша)
- Объем – 100 литров
- Высота – 46 см
- Диаметр – 60 см
- Цвет – черный
- Материал – полипропилен
Горшки большого объема достаточно жесткие и ударопрочные. Они имеют завернутый край, поэтому их очень удобно перемещать и транспортировать. Это самый лучший выбор для выращивания крупных контейнерных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Объем | 100 л |
| Диаметр дна | 48.5 см |
- Цена: 633 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1202002006003
Контейнер-горшок 100 л черный, 60 x 46 см - Польша, круглый для выращивания растений RS100R
633 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




