




Контейнер-горшок DonKwiat для растений
Контейнер круглый с бортиком от польского бренда DonKwiat предназначен для высадки и выращивания овощей, цветов, декоративных растений и фруктовых деревьев. Горшки изготовляют из качественного первичного сырья (100% переработанного полипропилена). Оптимальное количество отверстий в контейнере обеспечивает необходимый дренаж, защищая корневую систему растений от загнивания.
Характеристики горшка
- Производитель - DonKwiat (Польша)
- Объем – 80 литров
- Высота – 43 см
- Диаметр – 56 см
- Цвет – черный
- Материал – полипропилен
Горшки большого объема достаточно жесткие и ударопрочные. Они имеют завернутый край, поэтому их очень удобно перемещать и транспортировать. Это самый лучший выбор для выращивания крупных контейнерных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Объем | 80 л |
| Диаметр дна | 44.5 см |
- Цена: 464 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200865
Контейнер-горшок 80 л черный, 56 x 43 см - Польша, круглый для выращивания растений RS80R
464 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33




