




Японские секаторы Kamaki – это профессиональные садовые инструменты для обрезки веток, цветов, виноградной лозы и плодовых деревьев. Идеально подходят для садоводов, виноградарей и ландшафтных дизайнеров, ценящих классический стиль и японское качество стали.
Характеристики секатора Камаки 720D
- Бренд – Kamaki;
- Диаметр среза – 10 мм;
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь;
- Твердость HRC – 60;
- Покрытие лезвия – частичное воронение;
- Длина лезвия – 65 мм;
- Материал ручки – металл;
- Совместимость – левая или правая рука (S-M);
- Общая длина – 21 см;
- Вес – 130 г;
- Страна-производитель – Япония.
Основные преимущества японских секаторов Kamaki
- Высококачественная японская сталь – острые и долговечные лезвия.
- Эргономичный дизайн – удобство в использовании, уменьшение нагрузки на руки.
- Чистый и точный срез – минимальное повреждение растений.
- Надежный механизм – плавный ход и долговечность инструмента.
Японские секаторы Камаки – это идеальный выбор качественных инструментов по уходу за садом, которые гарантируют максимальный комфорт и эффективность работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 590 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001007205
Секатор Kamaki 720D типа ножницы длинные лезвия (Камаки, Япония)
590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



