




Японские секаторы Doukan – это профессиональные садовые инструменты для обрезки веток, цветов, виноградной лозы и плодовых деревьев. Идеально подходят для садоводов, виноградарей и ландшафтных дизайнеров, ценящих классический стиль и японское качество стали.
Характеристики секатора Доукан DK-673
- Бренд – Doukan;
- Тип секатора – ножницы;
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь;
- Твердость HRC – 60;
- Длина лезвия – 78 мм;
- Материал ручки – металл;
- Совместимость – правая и левая рука (M-L);
- Длина – 20,5 см;
- Вес – 200 г;
- Страна-производитель – Япония.
Основные преимущества японских секаторов Doukan
- Высококачественная японская сталь – острые и долговечные лезвия.
- Эргономичный дизайн – удобство в использовании, уменьшение нагрузки на руки.
- Чистый и точный срез – минимальное повреждение растений.
- Надежный механизм – плавный ход и долговечность инструмента.
Японские секаторы Доукан – это идеальный выбор качественных инструментов по уходу за садом, которые гарантируют максимальный комфорт и эффективность работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doukan |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 3 945 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001007301
Секатор Doukan DK-673 типа ножницы (Доукан, Япония)
3 945 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



