



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики поддона для кассет
- Бренд – JRK
- Высота – 3,5 см
- Ширина – 31 см
- Длина – 52 см
- Материал – пластик
- Страна-производитель – Польша
Поддон используется как основание для рассадных кассет, горшков или непосредственного высева семян. Благодаря оптимальным размерам и высоте поддон подходит для теплиц, парников, подоконников и стеллажных конструкций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | JRK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 46 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120200800202
Поддон для высева (мультипалет) 52 х 31 см высота 35 мм
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


