




Электросекатор Bosch Professional Pro Pruner 06019K1021 предназначен для профессиональной обрезки деревьев. По сравнению с ручными секаторами модель Pro Pruner обеспечивает точную работу со значительно меньшими усилиями благодаря высокоэффективному бесщеточному двигателю на 12 В. Мощная литий-ионная аккумуляторная система садового секатора позволяет выполнять до 4500 обрезок на одном заряде, обеспечивая длительное время работы и надежную мощность. Благодаря антикоррозионному покрытию и высокопрочным лезвиям этот садовый электроинструмент также имеет длительный срок службы для более 500 000 обрезок.
В комплект электросектора Bosch Professional Pro Pruner 06019K1021 также входит:
- 2 аккумуляторные батареи GBA 12V 3Ah (1 607 A35 06A)
- зарядное устройство для GAL 12V-20 Professional
Основные преимущества электрического секатора Bosch 06019K1021
- высокий уровень производительности аккумуляторных секаторов;
- плавная обрезка со значительно меньшими усилиями по сравнению с ручными секаторами;
- мощная литий-ионная аккумуляторная система, обеспечивающая до 4500 резов на одном заряде;
- антикоррозионная обработка и высокопрочные лезвия, что обеспечивающие длительный срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 11 202 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001007101
Электросекатор Bosch Professional Pro Pruner с 2 батареями и зарядным устройством 06019K1021 (Бош)
11 202 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33






