




Электросекатор Alpen Wildhorn 40 с кейсом и 2 батареями - новая модель садового инструмента, созданная швейцарским брендом для проведения больших обрезочных работ. Аккумуляторный секатор Альпен Вайлдхорн 40 разработан для того, чтобы сделать обрезку легкой и эффективной. Он легко справляется с ветвями диаметром до 40 мм.
Технические характеристики секатора Вайлдхорн 40
- Бренд – Alpen;
- Тип секатора – электрический;
- Материал лезвий – быстрорежущая сталь HSS;
- Твердость лезвия – 59 HRC;
- Диаметр среза – 40 мм;
- Размер руки – M-L;
- Длина – 30 см;
- Вес – 1345 г;
- Страна-производитель – Швейцария.
В комплекте с секатором – кейс, 2 батареи и зарядное устройство для них, а также набор инструментов.
Купить электрический секатор Alpen Wildhorn 40 (Альпен Уайлдхорн 40) предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua по выгодной цене. Наши консультанты всегда с удовольствием помогут вам осуществить удачный выбор, предложат сопутствующие товары для садоводства и удобный способ доставки заказа по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Вес | 1.34 кг |
- Цена: 29 990 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001007005
Электросекатор Alpen Wildhorn 40 с кейсом и 2 батареями (Альпен Уайлдхорн 40)
29 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33







