




Контейнер-ведро 8 л, черный, 26 х 23 см, Польша – идеальная емкость для хранения цветов. Изготовленный из высококачественного полиэтилена, контейнер имеет прочную конструкцию, что обеспечивает его долговечность и надежность. Благодаря круглой форме диаметром 26 см и высотой 23 см он удобно размещается в любом пространстве.
Контейнер не имеет дренажных отверстий, поэтому его часто покупают для изготовления кашпо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Высота | 23 мм |
| Объем | 8 л |
| Диаметр дна | 18.5 см |
- Цена: 41 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200912
Контейнер-ведро 8 л, черный, 26 х 23 см - Польша, для хранения цветов
41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


