


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для пола (метла) Golwood Gold G280/1.4.4
- Модель имеет густую щетину, разрыхленную на концах для качественного сбора мусора.
- Широкая рабочая поверхность – 28х5 см.
- Длина инструмента – 126 см.
- Щетка изготовлена из легкого полиэтилена (PET).
- Черенок выполнен из стали, покрытой защитой от коррозии.
- Страна-производитель – Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 28 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 126 см |
| Производитель | GOLWOOD |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 118 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210028002012
Щетка для пола (метла) Golwood Gold, разрыхленная, с металлическим черенком (G280/1.4.4)
118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


