-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер MAX Tapener HT-B1+ Лентка 20 шт + Cкобы MAX + Ножи 2 шт. – - максимальный акционный набор для подвязывания растений!
Комплект акционного набора включает:
- Степлер для растений MAX Tapener HT-B1 – 1 шт.
- Итальянская лента (20 шт.)*
- Скобы оригинальные HT-B MAX 604E-L – 4800 шт.
- Ножи для степлера в упаковке - 2 шт.
* Обратите внимание: лента к степлеру может быть иного цвета, чем изображено на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35.3 см |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 2 669 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800138
Степлер MAX Tapener HT-B1+ Лентка 20 шт + Cкобы MAX + Ножи 2 шт. – максимальный набор
2 883 ₴
2 669 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



