




Предлагаем купить контейнер-горшок ребристый Idel Prof ETNA терракотового цвета от известного итальянского бренда. Этот контейнер относится к профессиональной линейке и является идеальным выбором как для любительского, так и для профессионального садоводства.
Основные преимущества контейнеров Idel Prof ETNA
Изготовленный из крепкого пластика, этот контейнер надежно защищает растение от любых механических повреждений. Его долговечность гарантирует, что ваши растения будут чувствовать себя комфортно в течение многих лет.
Контейнер-горшок ребристого типа Idel Prof ETNA имеет оптимальную форму, которая предотвращает травмирование саженцев во время их пересадки или высадки в открытый грунт. Кроме того, специально устроенное дно обеспечивает эффективный дренаж и предотвращает закручивание корней.
Этот контейнер идеально подходит для выращивания различных растений – от фикусов и пальм до штамбовых растений. Он также отлично подходит для создания контейнерных садов на балконах, террасах или в саду.
Характеристики горшка Idel Prof ETNA
- Объем – 70 л
- Высота – 40 см
- Диаметр – 50 см
- Форма – круглая
- Цвет – терракота
- Материал – полиэтилен (HDPE)
- Бренд – IDeL
- Страна-производитель – Италия
Купить контейнер-горшок ребристого типа Idel Prof ETNA терракотового цвета вы можете в интернет-магазине eSad.com.ua по доступной цене. Мы гарантируем качество каждого товара, а также предоставляем полезные советы экспертов по садоводству. Доставка товара доступна по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | IDeL |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Объем | 65 л |
| Диаметр дна | 40.5 см |
- Цена: 426 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200932
Контейнер-горшок ребристый Idel Prof ETNA 70 л терракотовый ETC00009-099, Италия
426 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


