

Долговечный и надежный секатор Due Cigni 2C 383/21 отныне можно заказать и купить в нашем интернет-магазине по оптимальной цене. Данная модель является одной из популярных на современном рынке инструментов, востребована среди производителей растительной продукции и садоводов-любителей из разных стран мира, включая Украину.
Характеристики
- длина инструмента – 210 мм;
- вес – 250 г;
- максимально допустимый диаметр среза – 20 мм;
- материал лезвий – высокоуглеродистая сталь HRC 52/55;
- лезвия сменные;
- регулирования лез – микрометрическая;
- положение режущей головки – закрытая, открытая, полуоткрытая;
- есть возможность резать садовый провод;
- ручки с алюминия, красного цвета, прорезиненные, изогнутые;
- на изделии есть фирменная маркировка;
- хорошая амортизационная система;
- Страна-производитель – Китай;
- бренд – Due Cigni;
- упаковка – блистер.
Особенности использования
Применяют секаторы в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн. Для очистки, заточки, смазка лез стоит использовать совместимые средства. Сохраняют секаторы в чистом виде в кобуре или чехле, вместе с другим садово-огородным принадлежностями и инвентарем, в местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
К достоинствам модели 2C 383/21 следует отнести добра амортизационную систему, маневренность, заменяемость деталей, способность настраивать рабочий режим, возможность резать тонкую проволоку. Плюсами также следует считать высокую устойчивость к ржавчине, деформаций, поломок, простоту в сервисе.
Купить профессиональный секатор Due Cigni 2C 383/21 рекомендуем украинским садоводам в интернет-магазине eSad.com.ua по лучшему соотношению цена-качество. Доставку товаров осуществляем в Киев, Львов, Одессу, Днепра, Харькова, других населенных пунктов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл с резиновым покрытием |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 180 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006110
Секатор Due Cigni 2C 383/21 обводной (Дуэ Чини)
1 180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


