
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-горшок 1,7 л черного цвета – идеальный выбор для выращивания растений в ваших теплицах, питомниках, садах или на окнах. Изготовленный в Польше, этот круглый высокий горшок имеет размер 14х18 см, что делает его достаточно вместительным для развития растений. Черный цвет контейнера не только создает стильный вид, но и помогает поглощать больше тепла, способствуя росту растений. Благодаря качеству изготовления и практичному дизайну, этот контейнер-горшок станет надежным помощником для выращивания саженцев или рассады овощей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Объем | 1.7 л |
| Диаметр дна | 9.7 см |
- Цена: 10,50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200900
Контейнер-горшок 1,7 л черный, 14 х 18 см - Польша, круглый, высокий для выращивания растений
10,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

