




Секатор Alpen Rigi 300 для сбора плодов (Альпен Риджи 300) – идеальный помощник по уходу за вашим садом и сбору урожая. Благодаря японской нержавеющей стали, из которой изготовлены его лезвия, он очень острый и долговечный. Этот инструмент швейцарского бренда имеет диаметр среза 7 мм и позволяет комфортно работать обеими руками, подходя как для левшей, так и для правшей.
Благодаря длинным тонким лезвиям с закругленными кончиками, секатор Альпен Риджи 300 идеально подходит для аккуратного сбора фруктов, овощей и цветов, не причиняя вреда растениям. Металлические ручки с черным оксидным покрытием и желтое покрытие из пластика обеспечивают прочность и износостойкость, а замок в виде петельки для закрытия секатора сделан из кожи, что гарантирует продолжительность его службы.
Купить секатор Alpen Rigi 300 можно в интернет-магазине eSad.com.ua по доступной цене. Этот надежный инструмент обеспечит вам легкий и продуктивный сбор урожая без усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 420 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001007003
Секатор Alpen Rigi 300 для сбора плодов (Альпен Риджи 300), Швейцария
420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33




