




Садовый секатор Alpen Gelbhorn 140 обводной – это эффективный инструмент для точной и чистой срезки веток диаметром до 18 мм. Благодаря лезвию с защитным покрытием обеспечивается гладкий срез; усиленные сталью легкие пластиковые ручки легко справятся с работой в вашем саду.
Характеристики секатора Alpen Gelbhorn 140
- Диаметр обрезки – 18 мм.
- Длина – 193 мм.
- Вес – 170 г.
- Страна-производитель – Швейцария.
Передовая технология резки
Лезвие ножниц Gelbhorn 140 с тефлоновым покрытием является ключевым элементом, обеспечивающим идеальные ровные срезы. Это лезвие с канавкой для отвода сока изготовлено из высококачественной углеродистой стали с твердым хромированным покрытием, что придает ему исключительную прочность и долговечность. Секатор имеет компактный размер, но готов легко справиться с толстыми ветвями диаметром до 18 мм.
Эргономика и легкость
Легкие, армированные сталью двухкомпонентные пластиковые ручки секатора Gelbhorn 140 обеспечивают удобный и надежный захват, позволяя работать длительный период без устали. Благодаря их легкой, но прочной конструкции, вы можете работать с ножницами с ловкостью и точностью, обеспечивая полный контроль во время каждого реза.
Детали для идеального исполнения
Кроме лезвия и рукояток, Gelbhorn 140 оснащен спиральной пружиной с черным оксидным покрытием, которая обеспечивает равномерное распределение силы резки и плавный возврат для оптимальной эффективности. Амортизатор придает дополнительный комфорт и уменьшает удары во время использования, сохраняя здоровье ваших рук.
Легкий и долговечный уход
Чтобы сохранить производительность и долговечность секатора Gelbhorn 140 в течение длительного времени, важно уделять внимание его обслуживанию. Регулярно затачивайте лезвие, как только оно затупится, чистите ножницы после каждого использования и храните их в сухом месте, чтобы предотвратить коррозию. Регулярно смазывайте лезвие, чтобы движение было плавным и оптимальным. Кроме того, доступны взаимозаменяемые запасные части для дальнейшего продления срока службы секатора.
ALPEN – новый швейцарский бренд садового инструмента, который характеризуется качественным дизайном и выгодной ценой. Инструменты этого бренда ориентированы в первую очередь на нужды профессиональных садоводов и любителей садоводства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 193 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 749 ₴





