




Ножницы для кустов Alpen Pilatus 200 кованые (Кусторезы Альпен Пилатус 200) – качественная модель швейцарского бренда. Кусторезы предназначены для профессионалов и садоводов-любителей, которые ищут инструмент, сочетающий в себе точность и долговечность.
Ножницы для обрезки живой изгороди Pilatus 200 позволяют легко маневрировать во время точной подстрижки благодаря их легким эргономичным алюминиевым ручкам с мягкими контурными накладками. Их кованые японские стальные лезвия крепкие и легко обрежут ветки диаметром до 10 мм, сохраняя острой свою режущую кромку.
Эти ножницы для живой изгороди были разработаны швейцарскими мастерами как высокоэффективный и долговечный инструмент для садоводства.
Особенности кустореза Альпен Пилатус 200
- Лезвия – японская кованая углеродистая сталь с пескоструйным покрытием.
- Ручки – алюминиевые ручки с порошковым покрытием черного цвета.
- Амортизаторы.
- Общая длина – 600 мм.
- Вес инструмента – 1015 г.
- Диаметр обрезки – 10 мм.
- Производитель – Alpen (Швейцария).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Вес | 1.015 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 2 069 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000994301
Ножницы для кустов Alpen Pilatus 200 кованые (Кусторезы Альпен Пилатус 200), Швейцария
2 069 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



