




Электросекатор Alpen Wildhorn 32 (Швейцария)
Надежность и эффективность – это ключевые характеристики швейцарского электрического секатора Альпен Вайлдхорн 32. Независимо от того, используете ли вы Wildhorn 32 для интенсивной профессиональной обрезки или для легкой обрезки в саду, этот инструмент швейцарского производства будет работать полный рабочий день и поставляется со всеми необходимыми аксессуарами, которые можно легко хранить в крепком футляре.
Качество и долговечность лезвия, разработанного и изготовленного компанией Felco специально для этой модели секатора, непревзойденные с точки зрения остроты и долговечности. Секатор Wildhorn 32 предоставляет все необходимое для облегчения интенсивной работы по обрезке растений.
Основные характеристики секатора Wildhorn 32
- Швейцарская режущая головка производства Felco.
- Вес – 940 г (с аккумулятором).
- Автономность – до 12 часов работы.
- Диаметр реза – 32 мм.
- Лезвие – швейцарская сталь HSS (HRC 59).
- Контрлезвие – швейцарская углеродистая сталь с дренажной канавкой для сока.
- Два режима открытия лезвия.
- Экран для контроля статистики инструмента и уровня заряда батареи.
- Время зарядки – максимум 2 часа для одной батареи.
В комплекте с электросекатором – футляр, кобура для секатора, ремень и футляр для аккумулятора; 3 батареи и зарядное устройство; набор инструментов.
Купить электрический секатор Alpen Wildhorn 32 (Альпен Уайлдхорн 32) предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua по выгодной цене. Наши консультанты всегда с удовольствием помогут вам осуществить удачный выбор, предложат сопутствующие товары для садоводства и удобный способ доставки заказа по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Вес | 0.94 кг |
- Цена: 23 990 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001007004
Электросекатор Alpen Wildhorn 32 (Альпен Уайлдхорн 32)
23 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33





