




Садовые ножницы для кустов Felco 250-63 (Швейцария)
Ножницы для кустов Felco 250-63 (кусторез Фелко 250-63) разработаны швейцарской компанией садовых инструментов для стрижки живых изгородей, виноградников, фруктовых деревьев и кустов. Это незаменимый инструмент для всех, кто хочет, чтобы живые изгороди и кусты в садах и парках выглядели лучше.
Это модель из нового ассортимента садовых ножниц швейцарской компании FELCO, которые разработаны для удовлетворения потребностей профессионалов и садоводов-любителей. Благодаря точности и универсальности, которую предлагают эти ножницы, вы сможете легко и эффективно формировать живые изгороди и ухаживать за ними. Эти ножницы были разработаны с участием профессионалов отрасли, чтобы обеспечить соответствие инструмента их конкретным потребностям и требованиям.
Преимущества кустореза Фелко 250-63
- Модель Felco 250-63 оснащена лезвиями из качественной высокоуглеродистой стали, покрытой хромом, предотвращающим коррозию металла.
- Очень острая режущая кромка обеспечивает быстрые и чистые срезы, тогда как внутренняя часть зубчатого лезвия предназначена для обрезки проволоки или более жестких и толстых ветвей.
- Экструдированные алюминиевые ручки, окрашенные порошковой краской, обеспечивают высокую стойкость, а антискользящее покрытие гарантирует удобное и комфортное удержание этого инструмента.
- Режущая головка имеет угол 13° к ручкам, что обеспечивает оптимальную эргономику во время стрижки, а мягкие амортизаторы прекрасно помогают уменьшить усталость.
Инструмент будет особенно полезен для формирования живых изгородей, создания четких линий и углов, а также для обрезки веток. Ножницы также отлично подходят для создания единой геометрической формы при создании топиарных фигур.
Предлагаем купить ножницы для кустов Felco 250-63 по доступной цене в нашем интернет-магазине. Это надежный и качественный инструмент от известного швейцарского бренда, который прослужит вам не один год. Гарантируем быстрое оформление заказов и надежную доставку товара в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 630 мм |
| Вес | 0.985 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Швейцарія |
- Цена: 3 470 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000994202
Ножницы для кустов Felco 250-63 (кусторезы Фелко 250-63)
3 470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




