-8%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер-сшиватель MAX HT-R45C(RD) + Итальянская лента 20 шт + Оригинальные скобы - Тапенер Акционный набор
Комплект акционного набора включает:
- Степлер для растений MAX HT-R45C(RD) - 1 шт.
- Итальянская лента для степлера - 20 шт.*
- Оригинальные скобы - 4800 шт.
* Обратите внимание: лента к степлеру может быть иного цвета, чем изображено на фото.
Степлер для растений MAX HT-R45C
MAX Tapener HT-R45C - это высококачественный садовый инструмент, требующий на 50% меньше усилий, а меньший вес на 20% делает его самым эффективным инструментом для подвязки растений на рынке.
- бренд – MAX co. ltd (Япония);
- страна-производитель – Таиланд;
- вес тапенера – 430 г;
- высота – 15 см;
- длина – 35 см;
- диаметр – 4,5 см;
- рукоять – прорезиненная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 35 см |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 2 999 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800135
Степлер-сшиватель MAX HT-R45C(RD) + Итальянская лента 20 шт + Оригинальные скобы - Тапенер Акционный набор
3 245 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






