

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Stocker 380 итальянский с двойным режущим лезвием кованый 21 см - Штокер 380 – классическая модель итальянского оливкового секатора от известного европейского бренда. Инструмент идеально подходит для обрезки фруктовых деревьев, винограда или плодово-ягодных кустов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.342 кг |
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 2 159 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006640
Секатор Stocker 380 итальянский с двойным режущим лезвием кованый 21 см - Штокер 380
2 159 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

