


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Stocker 346 с изогнутыми лезвиями для сбора урожая – идеальный инструмент с эргономичной формой для удобного сбора винограда, фруктов и овощей. Высочайшее качество от известного итальянского бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 165 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 399 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006635
Секатор Stocker 346 с изогнутыми лезвиями для сбора урожая - Штокер 346
399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

