




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Stocker 509 телескопический обводной на штанге 1,8–3 м - Штокер 509 – качественный садовый инструмент известного итальянского бренда. Модель высотореза создана для максимальной эффективности при обрезке мелких ветвей, расположенных в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 3000 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 4 290 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006634
Секатор Stocker 509 телескопический обводной на штанге 1,8 – 3 м - Штокер 509
4 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

