


Топор Stocker 760 универсальный весом 900 г – инструмент итальянского бренда, разработанный для максимальной эффективности и безопасной работы. Баланс между тяжелой режущей головкой и легкой длинной рукояткой позволяет максимально использовать вес головки и получить скорость, силу и точность при рубке древесины.
Головка весом 700 грамм изготовлена из высококачественной углеродистой стали с защитным покрытием. Рукоятка имеет эргономичную форму и противоскользящие вставки, достаточно легкая – ее структура пустотелая внутри, чтобы уменьшить вибрации, вызванные ударами о древесину.
Заднюю часть режущей головки топора Штокер 760 можно также использовать как практичный молоток. Инструмент оснащен чехлом с петлей для ремня, чтобы комфортно и безопасно переносить его во время транспортировки.
- Вес топора – 900 г
- Длина топора – 45 см
- Вес головы – 700 г
- Ширина лезвия – 77 мм
- Материал насадки – высокоуглеродистая сталь с защитным покрытием.
- Материал ручки – стекловолокно + нейлон
- Бренд - Stocker (Италия)
- Страна-производитель - Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина лезвия | 77 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип топора | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 450 мм |
- Цена: 1 690 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001111403
Топор Stocker 760 универсальный 900 г - Штокер 760
1 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


