


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли для роз IDEAL Cellfast - 40-305
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рукоятки | 1540 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 245 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 10 |
| Производитель | Cellfast |
- Цена: 860 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000200202
Грабли для роз IDEAL Cellfast - 40-305
860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

