




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор-высоторез с пилой и телескопической ручкой 2 м IDEAL Cellfast - 40-416
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 2000 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cellfast |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 4 682 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006905
Секатор-высоторез с пилой и телескопической ручкой 2 м IDEAL Cellfast - 40-416
4 682 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






