
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта Cellfast BASIC 3/4 дюйма - 51-105H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Муфта соединительная |
| Наружная резьба | 2 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Производитель | Cellfast |
- Цена: 44 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120900101843
Муфта Cellfast BASIC 3/4 дюйма - 51-105H
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

