

Контейнер-горшок DonKwiat для растений
Контейнер круглый с бортиком от польского бренда DonKwiat предназначен для высадки и выращивания овощей, цветов, декоративных растений и фруктовых деревьев. Горшки изготовляют из качественного первичного сырья (100% переработанного полипропилена). Оптимальное количество отверстий в контейнере обеспечивает необходимый дренаж, защищая корневую систему растений от загнивания.
Характеристики горшка
- Производитель - DonKwiat (Польша)
- Объем – 25 литров
- Высота – 28 см
- Диаметр – 40 см
- Цвет – черный
- Материал – полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Объем | 25 л |
| Диаметр дна | 31 см |
- Цена: 119,80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200899
Контейнер-горшок 25 л черный, 40 х 28 см - Польша, круглый для выращивания растений
119,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


