




ПОЛИВАЛЬНЫЙ НАБОР CELLFAST BASIC
Поливочный набор Cellfast BASIC 1/2 дюйма 5/15 м садовый трехслойный - 19-046 – это качественный продукт польского производства. В комплект набора входит гибкий шланг, 8-ми функциональный пистолетный спринклер, быстросцепное устройство, проход, быстросцепное соединение с внутренней резьбой G3/4'', универсальное соединение с внутренней резьбой G1/2'' – G3/4''.
Характеристики набора Cellfast BASIC
- Длина шланга – 5/15 метров;
- Материал – ПВХ (поливинилхлорид);
- Давление – 2 бара;
- Бренд – Cellfast;
- Страна-производитель – Польша.
В состав набора входит инновационный и компактный садовый шланг, увеличивающий свою длину примерно в три раза во время потока воды под давлением и спонтанно сокращающийся после отключения. Благодаря использованным материалам он чрезвычайно легок и очень прочен, а тканевое покрытие делает его приятным на ощупь. Применяемая разработка гарантирует комфорт использования, без перегибов и спутывания.
Широкий ассортимент польских шлангов для полива
Садовые шланги польского бренда Cellfast доступны в нескольких размерах, что позволит легко выбрать шланг в соответствии с величиной орошаемой площади и ожидаемой пропускной способностью. Однако следует помнить, что эта эффективность возрастает при увеличении диаметра шланга, но уменьшается с увеличением его длины. Ознакомьтесь с подробными техническими характеристиками каждой модели (диаметр и длина шланга указаны в названии товара).
Наш интернет магазин предлагает купить садовые шланги польской фирмы Cellfast. Это качественные изделия, изготовленные с особым усердием и с использованием только качественных материалов, что непосредственно означает их долговечность, прочность, гибкость и устойчивость к скручиванию. У нас есть шланги разной длины, диаметра и количества слоев. В зависимости от выбранной модели можно подобрать правильную насадку-распылитель для шланга или выбрать спринклер с регулируемой подачей воды.
Каждый садовый шланг Cellfast – это гарантия высочайшего качества. Мы уверены, что богатое предложение нашего интернет-магазина позволит вам найти садовое оборудование, идеально соответствующее вашим предпочтениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cellfast |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 15 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
- Цена: 1 601 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120900101607
Поливочный набор Cellfast BASIC 1/2 дюйма 5/15 м садовый трехслойный - 19-046
1 601 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



