




Посадили саженцы деревьев и хотите оградить их от грызунов? Гибкая сетка Treex Flexguard – эффективный и экономичный способ предотвратить повреждение ваших деревьев дикими или домашними животными. Изделие защищает молодые деревья от подгрызания зайцами, кроликами, козами и другими животными.
Характеристики сетки Treex Flexguard
- Высота – 80 см
- Диаметр ствола – 11 см
- Цвет – черный
- Бренд (производитель) – Intermas
- Страна-производитель – Венгрия.
Преимущества защиты деревьев Treex Flexguard
Сетка изготовлена из черного полипропилена, материал устойчив к ультрафиолету, поэтому выдерживает влияние солнечных лучей и погодных условий. Самооблегающую сетку производства Венгрии легко установить на ствол дерева.
Благодаря особой структуре изделия создается микроклимат, стимулирующий рост и развитие саженцев деревьев. Гибкий материал сетки не сжимает кору, а расширяется вместе с увеличением ствола по мере роста.
Защиту деревьев Treex Flexguard можно использовать несколько раз. Легко монтируется и выдерживает колебания температур. Не требует подвязки и ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intermas |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.8 мм |
| Ширина | 0.11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип сетки | Защитная |
| Длина ячейки | 3 мм |
| Назначение сетки | Защита деревьев и кустов от грызунов |
| Стабилизирована к УФ-излучению | True |
| Ширина ячейки | 3 мм |
- Цена: 56 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120101600405
Защита деревьев от Treex Flexguard 11 х 80 см - сетка самооблегающая от грызунов Intermas
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


