
Тяпка ERMET HACZ16-NCV/MET з держаком (Ермет HACZ16-NCV/MET) – качественный садовый инструмент производства Польши.
Основные характеристики модели
- Бренд (производитель) – Ermet
- Вес – 950 г
- Длина – 150 см
- Ширина – 16 см
- Материал насадки – сталь
- Материал ручки – покрытый пластиком метал
- Страна-производитель – Польша
Садовые инструменты польской компании ERMET отличаются эргономичными формами и удобной рукояткой, которая обеспечивает надежный захват и комфорт во время работы. Рабочая часть инструмента изготовлена из высококачественной стали и имеет порошковое покрытие, что гарантирует надежность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сапка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 160 мм |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001800401
Тяпка ERMET HACZ16-NCV/MET з держаком - Ермет HACZ16-NCV/MET
479 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


