


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный набор Stocker 1376 – идеальный подарок для любого садовода на День рождения, Рождество или другой праздник. С этим комплектом вы всегда готовы к обрезке деревьев зимой!
Набор состоит из следующих товаров:
- Профессиональный секатор типа рубящие ножницы Stocker 376 Ergo Light 21.
- Теплая зимняя кепка с козырьком и воротничком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 2 323 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006633
Акционный набор Stocker 1376 для обрезки - секатор Штокер 376 + зимняя кепка
2 323 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


