


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный набор Stocker 1377 для обрезки – идеальный подарок для любого садовода на День рождения, Рождество или другой праздник. С этим комплектом вы всегда готовы к обрезке деревьев зимой!
Набор состоит из следующих товаров:
- Профессиональный секатор типа рубящие ножницы Stocker 377 Classic Light 21.
- Теплая зимняя шапка с набивкой Thinsulate.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 2 214 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006632
Акционный набор Stocker 1377 для обрезки - секатор Штокер 377 + шапка
2 214 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


