-4%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер для растений MAX Tapener HT-B1 + Итальянская лента + Оригинальные скобы - Тапенер Акционный Набор
Комплект акционного набора включает в себя:
- Степлер для растений MAX Tapener HT-RS – 1 шт.
- Итальянская лента (10 шт.)*
- Скобы оригинальные HT-B MAX 604E-L – 4800 шт.
* Обратите внимание: лента к степлеру может быть иного цвета, чем изображено на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35.3 см |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 2 290 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800127
Степлер для растений MAX Tapener HT-B1 + Итальянская лента 10 ш + Оригинальные скобы - Тапенер Акционный Набор
2 389 ₴
2 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




